Ezüst (Ag) sütemény lapát. Jelzett. XIX. sz. 88 g https://www.darabanth.com/de/fernauktion/428/kategorien~Juwellen-und-Kunstobjekte-aus-Edelmetall/Juwellen-und-Kunstobjekte-aus-Edelmetall~1000001/Ezust-Ag-sutemeny-lapat-Jelzett-XIX-sz-88-g~II2737818
2737818
19082
428
13000
Jewellery and precious metal items
Beschreibung: Ezüst (Ag) sütemény lapát. Jelzett. XIX. sz. 88 g
: nagy_andras