10311. 428. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Szabó Vladimir (1905-1991): Festőmodell, rézkarc, papír, jelzett, kartonra kasírozva, kissé sérült és kissé foltos, 24x29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert