10308. 428. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Szabó Sándor (1923-1986): Split, 1969. Akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 33,5×23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert