Szovjet mini szamovár, fém, jelzett, kis kopással, m: 13 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/427/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Flohmarkt~500013/Szovjet-mini-szamovar-fem-jelzett-kis-kopassal-m-13-cm~II2726101
2726101
11938
427
Flea Market
Beschreibung: Szovjet mini szamovár, fém, jelzett, kis kopással, m: 13 cm
: karap_norbert