Antik olasz fadoboz, jelzett: Bellagio, kopásokkal, 10,5x28x7,5cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/427/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Flohmarkt~500013/Antik-olasz-fadoboz-jelzett-Bellagio-kopasokkal-10-5x28x7-5cm~II2731216
2731216
12090
427
Flea Market
Beschreibung: Antik olasz fadoboz, jelzett: Bellagio, kopásokkal, 10,5x28x7,5cm
: karap_norbert