19215. 427. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
1 600 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst(Ag) nyakkendőcsipesz, jelzett, karcolásokkal, 5,2×0,4 cm, nettó: 4,4 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert