10633.
427. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
3 000 HUF
8,11 EUR, 8,82 USD
Schreiner jelzéssel: Színes utca. Olaj, farost, sarkaiban kissé sérült, 38×48 cm