10278. 427. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Kron Jenő (1882-1974): Firenze, Medici kápolna. Rézkarc, papír, jelzett, kartonra kasírozva, hátoldala foltos, 28×20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk