15611.
427. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
J. Minckwitz: ABC des Schachspiels. Berlin und Keipzig, 1925, Walter de Gruyter & Co. Kiadói egészvászon kötés, kissé kopottas állapotban.