30868.
426. Gelaufene Fernauktion
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten
6 000 HUF
16,22 EUR, 17,65 USD
Berán Lajos (1882-1943), Rejőd Tiborc (1892-1972) DN "IX. Pius" aranyozott bronz emlékérem (45mm) T:3 aranyozás lekopott, ph.