11619. 426. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
4 000 HUF
0 HUF
Foittin Nándor (működött 1900-1930 k.): Mátyás templom Budapesten. Dombormű, fémöntvény, jelzett, fakeretben, 23x32,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras