10262. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
11
0 HUF
Pánczél Béla (1900-1966): Népi játék. Akvarell, tus, papír, jelzett. Paszpartuban, dekoratív, üvegezett fa keretben, 14x24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk