10170. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 200 HUF
0 HUF
Kiss Terézia (1928-2016): Ciklámen. Rézkarc, papír, jelzett, kartonra kasírozva, lap széle kissé foltos, 27,5x38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert