Jánosi Katalin (1951 - ): Madaras csendélet. Olaj, farost, fakeretben,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/426/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Janosi-Katalin-1951-Madaras-csendelet-Olaj-farost-fakeretben-jelzett-50x60-cm~II2704121
2704121
10141
426
Beschreibung: Jánosi Katalin (1951 - ): Madaras csendélet. Olaj, farost, fakeretben, jelzett, 50x60 cm
: pk