10106. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Garzó Bertalan (1882-1959): Színes táj, 1910. Akvarell, papír, jelzett, kartonra kasírozva, hátoldalán feliratozott, 32×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk