17145.
426. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
6 000 HUF
16,22 EUR, 17,65 USD
Arendts, Carl: Naturhistorischer Schulatlas. Leipzig, 1866, Brockhaus. Félvászon kötés, kopottas állapotban.