William Hogarth's Zeichnungen. Nach den Originalen in Stahl gestochen. Mit 1 Portrait u. 91 Tafeln. Mit der vollständigen Erklärung derselben v. G.C. Lichtenberg. Stuttgart, 1882. Rieger., 603p. Rengeteg acélmetszetű táblával. Aranyozott egészvászon kötésben