11339. 425. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF
0 HUF
Hollóházi likőrös pohár 4db, tálcán, aranyozott, matricás porcelán, jelzett, m:4,5cm, h:21cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras