1982 Győrfi Imre korondi kancsó, jelzett, sérült, m: 26 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/425/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Keramiken~500005/1982-Gyorfi-Imre-korondi-kancso-jelzett-serult-m-26-cm~II2709547
2709547
11122
425
Art-ceramics
Rufpreis:
2 000 HUF 5,41 EUR , 5,88 USD
Beschreibung: 1982 Győrfi Imre korondi kancsó, jelzett, sérült, m: 26 cm
: nagy_andras