19086.
425. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
9 000 HUF
24,32 EUR, 26,47 USD
Ezüst(Ag) aranyozott, medál gyökérzafírral, jelzett, 2,5cm bruttó: 2,7 g