10500. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 400 HUF
0 HUF
Zádor István (1882-1963): Halász. Színezett rézkarc, papír, kartonra kasírozva, jelzett, üvegezett fakeretben, 34,5×21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk