10486. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF 64,86 EUR, 70,59 USD
0 HUF
Veres Péter (1943-2004): Tájkép, 1993. Olaj, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 35,5×30,5 cm:
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf