10003. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
800 HUF
0 HUF
Adámi Sándor (1912 k.-1991): Városrészlet, 1963. Akvarell, papír, jelzett, foltos, lap széle kissé sérült, 19,5×28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb