Lekéry jelzéssel: Fatörzs. Olaj, farost. Sérült fakeretben. 39x29cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/424/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Graphic-quot-signiertquot-quot-ohne-Signquot-~500002/Lekery-jelzessel-Fatorzs-Olaj-farost-Serult-fakeretben-39x29cm~II2502561
2502561
10365
424
500
Paintings and graphics - "signed" or "without sign"
Rufpreis:
500 HUF 1,35 EUR , 1,47 USD
Beschreibung: Lekéry jelzéssel: Fatörzs. Olaj, farost. Sérült fakeretben. 39x29cm
: nagy_andras