11221. 423. Gelaufene Fernauktion Porzellan
7 000 HUF
0 HUF
Zsolnay Bouillon csésze, 3db, kézzel festett porcelán, kopásnyomokkal, jelzett, minimális kopással, m: 6,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras