Ausztria 1936. "250 éves a bécsi városi tűzoltóság" ezüstözött Br emlékplakett, peremén fémjellel. Szign.: Karl Perl (46x65mm) T:2 patina
Austria 1936. "250 Jahre Feuerwehr der Stadt Wien" silvered Br plaque, hallmark on the edge. Sign.: Karl Perl (46x65mm) C:XF patina