cca 1850 A kis nyalánk. Jos. Hercka. jelzett szines litográfia 23x31 c... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/423/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Stich~25/cca-1850-A-kis-nyalank-Jos-Hercka-jelzett-szines-litografia-23x31-cm-Folttal~II2690948
2690948
10664
423
Engravings
Beschreibung: cca 1850 A kis nyalánk. Jos. Hercka. jelzett szines litográfia 23x31 cm Folttal
: ra