10669. 423. Gelaufene Fernauktion Stich
2 000 HUF
0 HUF
Kupa vitéz, rézmetszet, jelzett a nyomaton (Mezler J. B. fest - Krepp I. metsz.), papír, foltos, hajtott, szakadt, 13x10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza