10080. 423. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 200 HUF
0 HUF
Dávid Kiss Mária (1930-2002): Nárcisz (Osterglocke). Fametszet, papír, jelzett, számozott (2/5). üvegezett fakeretben, 31,5×36,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk