11714. 423. Gelaufene Fernauktion Fotoapparaten, Kameras, Zubehör
6 000 HUF
0 HUF
cca 1932 Voigtländer Brillant 6x6-os TLR fényképezőgép f: 4,5, f: 7,5 objektívvel, sérült, bőr tokjával, kissé kopottas.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm