Iparművész kerámia ikebana, jelzett, kopásnyomokkal, 15×11 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/422/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Keramiken~500005/Iparmuvesz-keramia-ikebana-jelzett-kopasnyomokkal-15C39711-cm~II2684849
2684849
11127
422
900
Art-ceramics
Beschreibung: Iparművész kerámia ikebana, jelzett, kopásnyomokkal, 15×11 cm
: nagy_andras