15577.
422. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
1 400 HUF
3,78 EUR, 4,12 USD
J. Minckwitz: ABC des Schachspiels. Berlin und Keipzig, 1925, Walter de Gruyter & Co. Kiadói egészvászon kötés, kissé kopottas állapotban.