Muránói üveg váza, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 13 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/421/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Glaser~500007/Muranoi-uveg-vaza-jelzett-kis-kopasnyomokkal-m-13-cm~II2675646
2675646
11356
421
Glass-objects
Rufpreis:
5 000 HUF 13,51 EUR , 14,71 USD
Beschreibung: Muránói üveg váza, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 13 cm
: tm