32482.
421. Gelaufene Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
13 000 HUF
Ausztria ~1910. "Beethoven" egyoldalas Br plakett. Szign.: Franz Stiasny (66x56mm) T:2,2- patina, karc, ph Austria ~1910. "Beethoven" two-sided Br plaque. Sign.: Franz Stiasny (66x56mm) C:XF,VF patina, scratch, edge error