19187. 421. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
12 000 HUF
0 HUF
Ezüst (Ag) pudrié, jelzett, kis kopásnyomokkal, 6,5x6,5 cm, bruttó: 80,4 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm