15604. 421. Gelaufene Fernauktion Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
2 400 HUF
0 HUF
1952 Diadal Helsinkiben, sok képpel illusztrált olimpiai hírmondó, Ifjúsági Könyvkiadó, kopott, szakadt, sérült, 63 p
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb