19200.
420. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
12 000 HUF
32,43 EUR, 35,29 USD
Ezüst(Ag) aranyozott, medál gyökérzafírral, jelzett, 2,5cm bruttó: 2,7 g