19067.
420. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
16 000 HUF
43,24 EUR, 47,06 USD
Ezüst (Ag) bross, díszdobozban,jelzett, fém tűvel, sérüléssel, bruttó: 23 g