10384. 420. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Rimaszéky-Richter Aladár (1898-?): Budapest 1945. Rézkarc , papír, jelzett, számozott: 34/50, lap széle foltos, fa keretben, 31×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk