Lunger Katalin (?-): Alakok. Olaj, farost. Dekoratív fakeretben. 64X45... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/420/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Lunger-Katalin-Alakok-Olaj-farost-Dekorativ-fakeretben-64X45-5-cm~II2655820
2655820
10297
420
Beschreibung: Lunger Katalin (?-): Alakok. Olaj, farost. Dekoratív fakeretben. 64X45,5 cm
: pk