Gulyás Dénes (1927-2003): Budapest, parlamenti részlet. Olaj, farost,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/420/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Gulyas-Denes-1927-2003-Budapest-parlamenti-reszlet-Olaj-farost-jelzett-Keretben-78x78-cm~II2593359
2593359
10172
420
100000
Rufpreis:
100 000 HUF 270,27 EUR , 294,12 USD
Beschreibung: Gulyás Dénes (1927-2003): Budapest, parlamenti részlet. Olaj, farost, jelzett. Keretben 78x78 cm
: nagy_andras