Schillers Werke 1-4. Bände. Hrsg. J. G. Fischer. Illustrirt von ersten deutschen Künstlern. Stuttgart und Leipzig,én.,Deutsche Verlags-Anstalt. Fünfte Auflage. Német nyelven. Gazdag képanyaggal illusztrált. Kiadói aranyozott, festett egészvászon-kötés, kopott borítóval.