Oscar Schlegelmilch dísztálka, kézzel festett porcelán, jelzett, kopot... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/419/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Oscar-Schlegelmilch-disztalka-kezzel-festett-porcelan-jelzett-kopott-d16cm~II2552535
2552535
11476
419
Rufpreis:
1 800 HUF 4,86 EUR , 5,29 USD
Beschreibung: Oscar Schlegelmilch dísztálka, kézzel festett porcelán, jelzett, kopott, d:16cm
: karap_norbert