Herendi táncoló juhász, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 30... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/419/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Herendi-tancolo-juhasz-kezzel-festett-jelzett-kopasnyomokkal-m-30-cm~II2556417
2556417
11186
419
Rufpreis:
18 000 HUF 48,65 EUR , 52,94 USD
Beschreibung: Herendi táncoló juhász, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 30 cm.
: karap_norbert