11754.
419. Gelaufene Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
14 000 HUF
37,84 EUR, 41,18 USD
Kelemen Kristóf: Nő. Terrakotta, jelzett, Kopásnyomokkal, m:46cm