10378. 419. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Veres Péter (1943-2004): Tájkép, 1993. Olaj, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 35,5×30,5 cm:
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf