10254. 419. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 500 HUF
0 HUF
Obendorf Gusztáv Adolf (1865-?): Kecskemét, Ferencesek kertje. Akvarell, ceruza, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 26,5×16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk