16870.
419. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Architektur, Kunst
1 000 HUF
Heinz Klemm:Die entdeckung der sächischen scheweiz. Drezda, 1954, Sachenverlag Dresden. Félvászon-kötés sarkai kissé kopottas állapotban. Fritz Löffler Das Alte Dresden.Geschichte seiner Bauten.Drezda, 1955, Sachsenverlag Dresden.Egészvászon-kötés, jó állapotban.