Cervantes Saavedra, Miguel de: Don Quijote de la Mancha. Bp., 1875, Lé... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/419/kategorien~Bucher/Bucher-Andere-kuriositaten~1000022/Cervantes-Saavedra-Miguel-de-Don-Quijote-de-la-Mancha-Bp-1875-Legrady-Felvaszon-kotes-~II2652502
2652502
17408
419
Beschreibung: Cervantes Saavedra, Miguel de: Don Quijote de la Mancha. Bp., 1875, Légrády. Félvászon kötés, kopottas állapotban
: nagy_andras
Katalognummer: