11333. 418. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Hollóházi likőrös pohár 4db, tálcán, aranyozott, matricás porcelán, jelzett, m:4,5cm, h:21cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk